О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Русский рок - Черный кофе

Последнее обновление в 2 дня назад
VraznoboyVraznoboyУчастник
Опубликовано 6 дней назад
Я был советский рокер и металлист, неформал. Наше братство было неоднородно... Но мы ходили на концерты наших групп, хотя и слушали Западный рок. И тем более ходили на концерты отечественных метал-групп... я всех не перечислю, память не позволит!

Но вот концерты группы "Черный кофе" запали в душу.

Я ходил на их концерты (в советские времена) раз пять. Конечно - они хорошо выделялись качественно - нормальные тексты, умело играли на инструментах, вокал Варшавского... немного отталкивало это христианское собачье вилянье хвостиком. Ну, да ладно - на безрыбье и они рыба! Во времена минтая - всякий сазан король-рыба!

И вот на одном концерте под песню "С ветки падающий лист" я получил удар ножом - в бок... пацаны кенты вытащили меня с зала и вызвали скорую. Но там все пустяк - косуха самопальная спасла - царапина. Эту куртку мне подруга переделала из обычной кожанки. А заклепки и шипы я сам делал.

Кто и почему - так и осталось непонятно. А вот моему другану Сереге Пороху повезло меньше, на концерте Сектора Газа по песню "Туман" ему заточкой в почку ударили... инвалидность на всю жизнь... умер в 2008 году.

Ну там выяснили - его попутали гопники. Кто-то их с анашой кинул и они типа ошиблись.

А вот на Черный Кофе я больше не попал, хотя и были возможности. Но как-то не стал портить впечатлений юности - понятно же, будет разочарование... так что пусть все остается как есть - идиллия и ностальгия. Это важнее всего будет, как я думаю.

Ваши воспоминания об группе "Черный кофе" пишите - не стесняйтесь!
RondoRondoУчастник
Опубликовано 2 дня назад
Илюха Варшавский хорошо пел, но его это христианство сгубило... скулеж и попрошайничество у боженьки ништяки какие-то он клянчил... тьфу ты - позорник!
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Rondo, Vraznoboy
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 6
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 26
Новый участник: Leva




Яндекс.Метрика