О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

ASUS H110M-K не прошивается БИОС

Последнее обновление в 11 месяцев назад
KoldunKoldunУчастник
Опубликовано 11 месяцев назад
Проблема с материнской платой ASUS H110M-K

Это маленькая плата с процессорным разъемом LGA1151 - мне хозяин дал системный блок на это матплате и попросил все подновить по максимуму, и что-то с памятью там траблы... два модуля по 8 Гб стоит - один от Кингстон, второй Трансценд. И вроде бы оба модуля отличные но... иногда в синий экран вылетает... наверное несовместимость какая-то...

Попробовал БИОС прошить - не шьется БИОС... останавливается и все, приходится вручную жестко перезагружать. Т.е. процесс прошивки так и не начинается! Хотя все скачано с официального сайта, все нормально.

Я им написал в Саппорт они через 4 дня соизволили ответить и ответ был "Обратитесь в ближайший авторизированный сервис-центр Асус"... сволочи!

Что посоветуете?
KarbidKarbidУчастник
Опубликовано 11 месяцев назад
Тут либо вы что-то не то делаете, посмотрите, может ревизия матплаты не соответствует той, что на сайте. Либо чип памяти (самого БИОС) поврежден или не прошиваемый... я как-то натыкался, лет 10 назад, на матплату ECS Elitegroup где почему-то поставили чипы памяти однократной прошивки... косяк был такой!
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Koldun, Karbid
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 14
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 25
Новый участник: Fakero




Яндекс.Метрика