Я рано встал на кривую дорожку - отец сидел но по бытовухе, но дядька - вот кто меня направил. Причем неосознанно. Сам он вор был, но меня всегда убеждал, что это плохо и что это всегда кончается тюрьмой. Но меня это как-то тянуло и нравилась его манера жить, говорить, отстаивать своё мнение.
Первое дело своё я описал уже - легкость и прибыльность голову вскружили. Так то я всегда был интеллигентом, как меня звали иной раз. Книги любил и люблю читать, одно время для одной местной газеты даже рассказы писал - про путешествия по тайге и криминальные истории )))
Первый срок - в 18 лет. Все в армию - я на зону. Реально - ничего там хорошего нет.