О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Яблука на снигу, шо же нам с ими делать?

Последнее обновление в 3 часа назад
SnuppiSnuppiУчастник
Опубликовано 3 часа назад
Мало кто знает, что бессмертный хит Михаила Муромова "Яблоки на снегу" написал Мик Джаггер на стихи Альберта Эйнштейна... аранжировка - вот что стало волшебством и ключиком к фантастическому успеху... Песня покорила весь мир... и послужила франшихой для массы печен на фруктовую тематику. Есть такая группа Laid Back - они все воровали у Михаила...
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Snuppi
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 3
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 261
Новый участник: platoxa70






Яндекс.Метрика

*