В Европе набирает тренд предсказательства на случай войны с Россией. разумеется, себя они выставляют белыми и пушистыми и "злой русский" готов напасть с топором на мирные поселения Англии и Франции, Германии и Финляндии... Даже Андорра и та всерьез полагает, что на её захват Путин выделит не менее 10 краснознаменных танковых дивизий...
Нет, а если всерьез - произойдет полномасштабный конфликт - Европы и России - что будет?
Понятно, если Англичане с французами рискнут использовать ядерное оружие - они будут безусловно уничтожены.
Но без этого ЯО - как будет?
Какие ваши мысли и прогнозы?
*
Последнее изменение: Admin-uzzer в 25-06-2026 18:58,
3 дня назад
Michel-D-MitrienАдминистраторОпубликовано
1 час назадВсе это болтовня блоггеров. Европа не имеет возможности воевать с Россией. Как бы там политики не делали заявления.