О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Выставка трофейной техники в Москве

Последнее обновление в 4 месяца назад
Admin-uzzerAdmin-uzzerСуперадмин
Опубликовано 4 месяца назад
Открылась выставка трофейной техники в Москве, здесь масса интересного! Хваленые американские и немецкие танки, бронемашины... Все это вы можете увидеть в интернете.

Прочитал на западных ресурсах реакцию стран НАТО. Практически все ведущие новостные ленты (а я просмотрел их десятка три-четыре), повторяют слово в слово одно и тоже: Россия выставила и пытается проводить параллели с Второй Мировой войной... Песков выступил и заявил... Путин заявил... Захарова заявила... Россия захватила большую территорию, пользуясь недостатком вооружений у Киева... - вот это все повторяют, вероятно единая методичка пришла.

Лишь BBC попытались разбавить это какими-то рассуждениями, мол - Россия напала на Украину... ой как плохо! Преступление прямо!
Dead-MorozDead-MorozУчастник
Опубликовано 4 месяца назад
У меня приятель как раз там - вчера фото и видео слал с этой выставки. Впечатление мощное. Хотя большинство техники явно бэушное старье. Запад скидывает на Украину весь неликвид. А потом они кричат - чего это ВСУ просто побросали нашу технику на многие миллиарды долларов? Да кому охота за их хлам голову класть?!
ShapaShapaУчастник
Опубликовано 4 месяца назад
Хотелось мы и мне побывать... люблю такие выставки!
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Admin-uzzer, Shapa, Dead-Moroz
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 10
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 25
Новый участник: Fakero




Яндекс.Метрика