О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Динамо - Москва - футбол!

Последнее обновление в 2 месяца назад
GarryGarryУчастник
Опубликовано 3 месяца назад
На эту темя меня натолкнуло прочтения ряда материалов о футбольном клубе "Динамо" Москва.

Там материал, увы, только до 1967 года к\включительно... и очень многое интересное не освещено. Я лично всегда болел за хоккеистов сборной СССР, а футбол только так. У меня отец был был большим болельщиком московского "Динамо" и мог говорить на эту тему часами.

К сожалению, я всегда это слушал даже не в полуха, а на одну десятую... И вот недавно встретился с одним старинным другом нашей семьи, он вместе с отцом за "Динамо" болели. И мимоходом он упомянул странную историю 1970 года, мол - динамовцы сдали один важный матч... дескать их картежники купили...

Я давай копать эту тему, и нашел, в 1970 году в Ташкенте московское "Динамо" проиграло ЦСКА, за 13 минут до конца матча забили 3 гола в динамовские ворота. Счет 1:3 и ЦСКА стали чемпионами. Тогда тренер Динамо Бесков обвинил Валерия Маслова, Геннадия Еврюжихина и капитана Виктора Аничкин в том, что они умышленно сдали матч. Позже он напишет в своих мемуарах, дескать, это было сделано под давлением картежников высшей масти, ну и прочее... Сами футболисты с этим не согласились!

Вот такая история.

Конечно, весьма часто можно услышать, когда любимая команда проиграла, мол - это был договорняк! Договорной матч. Но это обычное дело. А тут Бесков обвинил трех сильнейших футболистов в предательстве, причем ничем не подкрепив этого обвинения, кроме "ну я же вижу!"...
FarchildFarchildУчастник
Опубликовано 2 месяца назад
Ну... всякое бывало... что тут говорить! И раньше и сейчас договорняк был. Думаю, это неизбежно!
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Farchild, Garry
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 12
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 25
Новый участник: Fakero




Яндекс.Метрика