О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Домашняя бухгалтерия

Последнее обновление в 2 месяца назад
Dead-MorozDead-MorozУчастник
Опубликовано 2 месяца назад
Я что-то озаботился в последнее время правильным расходованием средств - и решил попробовать вести домашнюю бухгалтерию. Но как правильно и лучше всего делать? Не знаю.

Пробовал тетрадь расчертить - приход, траты, остаток и так и этак. Что-то неэффективно оно.

Есть какие-то программы - я парочку скачал, но там фиг разберешься! Посоветуйте люди добрые! На платную программу денег нет - сразу говорю.
Sport-xxx-iSport-xxx-iУчастник
Опубликовано 2 месяца назад
Ну так программа так и называется - я вот пользовался Домашняя бухгалтерия Lite 8 - бесплатная версия. Все на русском и понятно. Но вот какой-то пользы я не обнаружил в этом деле... По деньгам ничего не изменилось и по их тратам тоже. Ничего не скопил и не сэкономил. Потому и бросил пустое занятие!

Но может у вас по-другому будет!
Kazimir-PlatonovichKazimir-PlatonovichУчастник
Опубликовано 2 месяца назад
Здесь просто надо четко понимать ЧТО вы ждете от этой домашней бухгалтерии? Сама по себе она вам денег не прибавит.
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Dead-Moroz, Kazimir-Platonovich, Sport-xxx-i
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 9
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 25
Новый участник: Fakero




Яндекс.Метрика