RondoУчастникОпубликовано
2 года назадТипа Москва-Кассиопея и Отроки во вселенной?
FarchildУчастникОпубликовано
2 года назадНепонятно о чем, но крайне интересно... Много текста только вот - весь не осилил!
Admin-uzzerСуперадминОпубликовано
3 года назадЭто вы о чем так сердито, уважаемый?
BikiniУчастникОпубликовано
3 года назадПацан говорит - я назову эту планету Вариана - та вертит клитором и орет - называй как хочешь..