О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Берегите кошек!

Последнее обновление в 3 дня назад
E
Evgeniy-NikolaevichУчастник
Опубликовано 3 дня назад
Да, печально... У нас, дочка подруги супруги в частном доме, на машине выезжала со двора и свою кошку задавила - горе реальное! После того случая она вообще за руль не садится...

---

Вот читаем, в США умерла самая старая кошка в мире - 33 года ей было. Но это ведь из подсчитанного - а сколько их неведомых живут долго?
LevaLevaУчастник
Опубликовано 7 дней назад
У одного моего знакомого недавно произошла трагедия в семье. Погибла их Муся - 8 лет кошке было. Потеряли члена семьи... горе!

Произошло самым нелепым образом. Диван, который был куплен чуть более 2-х лет назад. Хозяин семьи сел на него и ножка у дивана подломилась, а там как раз их Муся спала. Сразу погибла...

Я после этого случая подложил под ножки своего дивана четыре стопки книг - диван у меня старенький, ему 5 десяток лет... хоть и крепкий в Союзе сделали, но время... и моя кошка тоже любит под диваном прятаться...
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Evgeniy-Nikolaevich, Leva
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 1
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 26
Новый участник: Leva




Яндекс.Метрика