О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Моя кривая дорожка - воспоминания бывшего уголовника

Последнее обновление в 3 часа назад
P
platoxa70Участник
Опубликовано 3 часа назад
Я рано встал на кривую дорожку - отец сидел но по бытовухе, но дядька - вот кто меня направил. Причем неосознанно. Сам он вор был, но меня всегда убеждал, что это плохо и что это всегда кончается тюрьмой. Но меня это как-то тянуло и нравилась его манера жить, говорить, отстаивать своё мнение.

Первое дело своё я описал уже - легкость и прибыльность голову вскружили. Так то я всегда был интеллигентом, как меня звали иной раз. Книги любил и люблю читать, одно время для одной местной газеты даже рассказы писал - про путешествия по тайге и криминальные истории )))

Первый срок - в 18 лет. Все в армию - я на зону. Реально - ничего там хорошего нет.
Последнее изменение: platoxa70 в 24-06-2026 12:50, 3 часа назад
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: platoxa70
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 11
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 260
Новый участник: Dggagrott






Яндекс.Метрика

*