О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

А я в горы хочу...

Последнее обновление в 5 месяцев назад
ShapaShapaУчастник
Опубликовано 10 месяцев назад
Хочу в горный поход, этак дня на три-четыре, с палаткой, с костром, с друзьями... ну, можно немного и горячительного с собой... Эх - это же юность моя!
KoldunKoldunУчастник
Опубликовано 10 месяцев назад
В горах хорошо... но здесь знания и сноровка специальные нужны. Иначе легко потеряться и даже погибнуть!
PeloponesPeloponesУчастник
Опубликовано 9 месяцев назад
В горах надо быть группой - одиночки пропадают очень просто. Даже летом с самую большую жару, ночью в горах можно замерзнуть...
ShapaShapaУчастник
Опубликовано 9 месяцев назад
У нас горы хорошие - в Алма-Ате... Заилийский Алатау. Есть разные маршруты по сложности. Но сейчас много ограничений ввели. Например, за костер в горах - штраф просто драконовский! А все потому, что всякие балбесы глупые понаехавшие невесть откуда, денег накравшие, отправляются в горы и жарят там шашлыки головой совершенно не думая! И происходят пожары...

а еще в горах сейчас много частной собственности - блатные присвоили себе земельные наделы и иной раз колючей проволокой все огородили и запрет ввели на проход. Идешь так в поход - раз и тропинка уперлась в колючую проволоку - дальше хода нет! Иди обратно, километров 50-70...
Последнее изменение: Shapa в 31-10-2023 15:35, 9 месяцев назад
KoldunKoldunУчастник
Опубликовано 7 месяцев назад
А, ну если это для вас родные места, то вы конечно знаете как правильно себя вести в горах - особенно зимой! Мы тут с приятелями 28 на дачу поедем - на шашлыки, конечно, если дорогу не занесет к черту! Хотя так уже лет 10 именно 28 декабря отмечаем и всегда нормально было.
SHERIFSHERIFУчастник
Опубликовано 7 месяцев назад
Зимой в горы - ой не советую! Разве что в предгорья и то, если знаешь куда, зачем и как. Иначе только весной подснежники найдутся...
FarchildFarchildУчастник
Опубликовано 5 месяцев назад
После Нового года мы компанией в горы и ушли - ну как в горы, не совсем конечно , но далеко достаточно и три дня в палатках прожили - интересно же!
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Shapa, Koldun, SHERIF, Pelopones, Farchild
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 4
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 23
Новый участник: Snuppi




Яндекс.Метрика