О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Если друг оказался вдруг...

Последнее обновление в 6 месяцев назад
ShapaShapaУчастник
Опубликовано 10 месяцев назад
Вот именно так и оказалось. Здесь есть тема - как сохранить семью... я тоже пытался сохранить семью, после того как моя жена переспала с моим другом, два года назад - на Новый год. Дескать, само собой случилось, алкоголь виноват.

Но не получилось и жену потерял и друга лишился...
KoldunKoldunУчастник
Опубликовано 10 месяцев назад
Бывает... что тут сказать!
SHERIFSHERIFУчастник
Опубликовано 10 месяцев назад
Хрюндель пощупать надо такому вдругу... Сердитый
Admin-uzzerAdmin-uzzerСуперадмин
Опубликовано 10 месяцев назад
Странно все - надо думать...
PeloponesPeloponesУчастник
Опубликовано 9 месяцев назад
Бывает... Но, если невеста уходит к другому - еще неизвестно кому повезло!
E
Evgeniy-NikolaevichУчастник
Опубликовано 6 месяцев назад
Я дожил до седых волос, и у меня было всего три друга - лучших друга. Остальные приятели, знакомцы, как угодно назови. Они и могли предавать. Друзья - никогда! Мы наверное старики, и у нас старые понятия о дружбе, чести и совести. Но это работало и это было великолепно! Увести девушку у друга - да такого не может быть!

Сейчас просто спешат называть друзьями неизвестно кого... не понимая значения этого слова, ведь наших идеалов уже нет - их втоптали в грязь лихие торговцы...
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Admin-uzzer, Shapa, Koldun, SHERIF, Pelopones, Evgeniy-Nikolaevich
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 7
Участников на сайте: 1
Shapa

Всего зарегистрировано: 23
Новый участник: Snuppi




Яндекс.Метрика