О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Хостинг - какой выбрать?

Последнее обновление в 2 месяца назад
ShapaShapaУчастник
Опубликовано 2 месяца назад
Сразу скажу - спам здесь не нужен!

Какой хостинг выбрать?

Я пользовался услугами Шнайдер-хост, и меня все устраивало! Нормальные расценки, хорошая техподдержка, стабильная работа... Но вот с началом конфликта на Украине начались проблемы... В принципе не страшные, в том же РЕГ-РУ оплатить за продление доменного имени из Казахстана стало нереально! У них в биллинге всего одна возможность и та толком не работает...

Здесь все было более-менее, масса вариантов и техподдержка приходит на помощь.

ПРОБЛЕМА ПЕРВАЯ - мой сайт доменной зоны KZ, и у нас приняли закон, по которому все такие сайты должны находится на серверах физически расположенных на территории Казахстана, у казахстанских хостеров... Значит так или иначе сайт стоит переносить, а то ведь могут и прикрыть!

ПРОБЛЕМА ВТОРАЯ - это как откроешь сайт в браузере, сразу появляется окно с предупреждением - эту проблему я описал в отдельной теме - типа сайт собирает и использует информацию...

ПРОБЛЕМА ТРЕТЬЯ - одновременно с предыдущим, мне начали писать, что сайт недоступен в России... Хостер сказал, что он находится в Москве и у них сайт доступен, а знакомый в Москве говорит - не доступен... А в Кахахстане и в других странах - доступно...

Явно какая-то блокировка! Шнайдер-хост арендует сервера в дата-центрах Санкт-Петербурга и в Нидерландах. И эта проблема появилась именно на Нидердандских серверах - вероятно они начали блокировать российское направление... этакая поганая пакость "культурных" европейцев.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - пришлось в спешном порядке искать казахстанский хостинг - я остановился на Goodhost.KZ - по ценам неплохо, работает все быстро, техподдержка тоже неплохо работает. Правда есть свои заморочки!

И вот - после переноса сайта, как все заработало, отметился мгновенный рост посещаемости! И это серьезная вещь!


uzzer.ru/infusions/forum/attachments/2024-03-15_114558.jpg
Расположение: Алма-Ата
Последнее изменение: Shapa в 18-03-2024 09:07, 2 месяца назад
Shapa прикреплено изображение:
2024-03-15_114558.jpg
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Shapa
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 1
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 21
Новый участник: Sport-xxx-i




Яндекс.Метрика