О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Два года службы в армии России

Последнее обновление в 2 месяца назад
Z
Zloy-Red-ArmyУчастник
Опубликовано 2 месяца назад
Я однозначно выступаю за 2 года срочной службы в Российской Армии

За год ничему не научишься... толком даже от мамкиной юбки не отвыкнешь! Как говорят - все еще домашними пирожками [какать] будешь...

Я отслужил два года, но это была так себе служба - музыкальная рота... Хотя из автомата стрелял несколько раз.

Мой старший брат отслужил два года в ПВО в 1983-1985 гг. Сперва была учебка, готовили для Афгана, но не попал. Потом войска, потом полгода службы на полигоне ПВО, потом прикомандирован был к летной части, потом снова войска. Пришел старшим сержантом, был командиром ЗСУ-23-4 "Шилка" и командиром Стрела-10. За это время он стрелял из автомата АК-74, АКС-74У, из карабина СКС, из снайперки СВД, из пистолета ПМ, из пулемета РПК-74, из пулемета КПВТ в БТР-70, из гранатомета РПГ-7, из АГС-17... кидал гранаты... конечно, стрелял со своей Шилки и ЗУ23-2, Стрелы-10 (и из ПКТ на ней) и ПЗРК Стрела-2М, из ЗСУ-57-2... Большшая часть не обязательны. Просто брат у меня любитель военной техники и любитель пострелять и не упускал ни одного шанса, если он выпадал за годы службы. Из гранатометов и пулеметов стрелял, когда с полигона ПВО был на месяц откомандирован на соседний полигон мотострелков. А чтобы пострелять из СВД две банки тушенки подарил знакомому на стрельбище...

Но и тут брат говорит, что за два года он даже старую Шилку едва ли на 50% изучил...
FarchildFarchildУчастник
Опубликовано 2 месяца назад
Я в армии не служил, но тоже считаю - год службы - это бесполезная трата государственных денег. Солдаты должны научиться воевать и должны принимать участие в СВО.
Расположение: Алма-Ата
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Farchild, Zloy-Red-Army
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 4
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 21
Новый участник: Sport-xxx-i




Яндекс.Метрика