О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Свадьба друга

Последнее обновление в 2 месяца назад
S
STALKER-2Участник
Опубликовано 2 месяца назад
Друг наконец-то решил жениться - давно пора! Три года у них там любовь-морковь! Пора брат - пора! И вот я вместе с родителями жениха и невесты вовлечен в хлопоты приготовлений... Свадьба - это вам не хухры-мухры, как говаривает мой дед.

И походу я такое написал:

Стоит ли обращаться в свадебное агентство?

Решение о том, стоит ли обращаться в свадебное агентство, зависит от ваших индивидуальных потребностей и возможностей. Проще говоря - сколько денег в кармане? Стоит, если:

- Не располагаете достаточным временем для самостоятельной подготовки к свадьбе
- Хотите, чтобы ваша свадьба прошла идеально
- Цените профессиональный подход и высокое качество услуг
- Готовы доверить организацию свадьбы опытным специалистам

Однако, если:

- Вы хотите максимально сократить расходы на свадьбу
- Вам нравится самостоятельно заниматься организацией праздников
- Вы уверены в своих силах и готовы взять на себя все заботы

То конечно, не стоит обращаться к организаторам свадеб!

Тем не менее все же необходимо изучить?

- Изучить отзывы о разных свадебных агентствах
- Сравнить цены на их услуги
- Пообщаться с представителями агентств и задать им все интересующие вас вопросы

------------

Моя точка зрения - все же профессионалы лучше! Во первых, они умеют все делать правильно и четко контролируют ситуацию. Они знают, когда всех надо подбодрить или когда надо сказать "СТОП" - чтоб избежать конфликта или мордобития.

Тамада на свадьбе - это суперглавное! А наши самопальные тамады через 30-40 минут уже пьяные и хрюкают... Потом - по музыке, они знают то, что устраивает всех. И знают какой ритм в нужное время подобрать. Затем - фото и видео, здесь они мастера! Хоть все и имеют смартфоны с камерами, но нормальный фотограф и делает все нормально. Остальные - так, туфта для соцсетей.

Ну и в итоге - все равно по деньгам выйдет экономия. Спецы знают как ПРАВИЛЬНО распорядиться деньгами, что ни чего не забыть и ничего лишнего не брать.
BikiniBikiniУчастник
Опубликовано 2 месяца назад
Но агентство подбирать нужно! Одна знакомая дочь замуж выдавала и обратилась в одно подобное заведение, все оформили. Но по факту все оказалось дорого и плохо!

Продукты были явно не свежие и низкого качества - мясо невозможно было разгрызть! Торт и привкус какого-то прогорклого масла... Алкоголь вообще - контрафактный что ли?! В зале постоянно появлялись какие-то посторонние люди, которые пытались пристроиться на халяву... Тамада изначально был уже поддатый и постоянно путался и сбивался. Плохая организация привела к тому, что одни напились и начали за столом засыпать, а другие гости только прибыли - они еще и в пригласительных билетах напутали! Одни уже за столом пьют и курят не обращая ни на кого внимания, кто-то в пакеты еду собирает со столов... мужики баб тискают... бедные жених и невеста и их родители!

Потом оказалось, что за фотографии и видео надо отдельно платить... и немало между прочим!

Потом долго разбирались с организаторами, чуть до суда дело не дошло. Вернули примерно четвертую часть суммы...
May-DayMay-DayУчастник
Опубликовано 2 месяца назад
Сложный вопрос... у меня у знакомого мама такой бизнес открыла - в компании всего пять человек, но работают они на совесть! И денег не берут много. Да что там говорить - мой приятель там тоже подрабатывает и они домой берут часть еды, которая обычно остается... Но мама его контролирует - остается и сколько-то там алкоголя, а он неравнодушен к этому делу...
Расположение: Алма-Ата
Panama-mamaPanama-mamaУчастник
Опубликовано 2 месяца назад
Мы сами все делали. От А до Я - конечно, пришлось потрудиться, но зато мы все и гости были 100% уверены, что угощения отличные и никакой официант в них не плюнул!

Конечно, зависит от масштабов и от финансовых возможностей. У меня подруга замуж выходила - они кредит брали 1 миллион рублей, и со стороны жениха тоже 1 миллион кредит взяли... Зачем начинать семейную жизнь с таких долгов?
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: May-Day, Bikini, STALKER-2, Panama-mama
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 3
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 21
Новый участник: Sport-xxx-i




Яндекс.Метрика