О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Сбор и сдача металлолома в России - что надо знать

Последнее обновление в 2 месяца назад
Dead-MorozDead-MorozУчастник
Опубликовано 3 месяца назад
Недавно в квартире наводил порядок и небольшой ремонт. В том числе поменяли чугунную советскую ванну (ой как сглупил я - ой сглупил)... Она весит черт знает сколько! А тут как раз по дворам ГАЗель ездила, узбеки или таджики принимают всякие штуки и металлолом. У меня еще была старая советская батарея. Сдал на 2500 руб.

Главное два таких хилых паренька вдвоем эту ванну вытащили со второго этажа и в газель закинули!

Ну мне понравилось! Хотя и говорили и понятно было, что по цене прогадал. Но - зато сервис, сами все утащили. А теперь по дому прошелся, в подвал спустился. Еще кучу всего нашел. В подвале сто лет старые раздолбанные вентили или запорная арматура - так правильно. Электродвигатель типа громадный - наверное от лифта... там меди небось море!

Ну и на даче точно куча всего есть. Да и много заброшенных дачных участков...

Но вот кто-то мне сказал, мол сбор и сдача металлолома - это не просто так. Там все законами регулируется и можно нарваться на неприятности. Но где эти законы увидеть? Они вообще работают? Кто в курсе - поделитесь информацией и опытом!

==========

Да, напоследок - поставили акриловую ванну... какая это дрянь собачья! Жидкая, ходуном ходит, тьфу! Надо было просто реставрировать старую советскую чугунную. Эмаль наносят и несколько лет она идеально служит. Потом все заново можно повторить... Сглупил я серьезно!
Последнее изменение: Dead-Moroz в 03-05-2024 09:49, 3 месяца назад
ShapaShapaУчастник
Опубликовано 3 месяца назад
Так и правильно - столько ворья расплодилось! Провода тырят, люки, могильные оградки и памятники... надо порядок наводить!
Zloy-Red-ArmyZloy-Red-ArmyУчастник
Опубликовано 2 месяца назад
Ворованное не стоит тащить на сдачу... и все будет тип-топ!
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Shapa, Dead-Moroz, Zloy-Red-Army
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 6
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 23
Новый участник: Snuppi




Яндекс.Метрика