О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Какой кулер для настольного ПК лучше?

Последнее обновление в 1 год назад
KoldunKoldunУчастник
Опубликовано 1 год назад
Обычный настольный ПК - процессор Core i5 без разгона, видеокарты пока нет, и блок питания накрылся. Но с этим разберемся... И видеокарту прикуплю - об этом и тему здесь создал уже...

Но вот какой кулер для процессора взять? Раньше был самый дешевый, маленький алюминиевый и шумел жутко.

Говорят - медные лучше всего. Или с медными тепловыми трубками и тонкими ребрами из алюминия на них. Типа башня.

Но тоже - стоят они не дешево. Я исхожу - взять что-нибудь и недорогое и вполне нормальное - чтобы и охлаждал и не сильно шумел. Лучше сэкономить и прикупить больший SSD я так считаю.
May-DayMay-DayУчастник
Опубликовано 1 год назад
Берите большого размера и чтобы у него разъем был на четыре контакта - регулировка оборотов. Большой размер прокачивает много воздуха и при этом имеет невысокие обороты, которые еще можно и уменьшить. Или выставить в БИОС настройку авторегулировки в зависимости от температуры процессора. Самое удобное.
KoldunKoldunУчастник
Опубликовано 1 год назад
А как по материалу?
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: May-Day, Koldun
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 2
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 23
Новый участник: Snuppi




Яндекс.Метрика