О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Видеокарты после майнинга - стоит ли покупать их?

Последнее обновление в 3 месяца назад
May-DayMay-DayУчастник
Опубликовано 10 месяцев назад
Мне предложили видеокарту ASUS DUAL-RX580-O4G за очень смешные деньги! Но - она после майнинга. Хозяин говорит, что работала так всего 8 месяцев, и показывает гарантийный лист. Вроде все окей. Говорит - карта была под небольшим разгоном, но БИОС видеокарты не меняли (не прошивали).

Одна проблема - вентиляторы... они плохо крутятся... их надо менять. Впрочем, это не очень большая проблема - их можно купить, и на Алиэкспрессе они есть и стоят недорого. И поменять их можно не снимая радиатора.

Хуже другое - карта на гарантии, и невозможно снять систему охлаждения, чтобы посмотреть - все ли там под ней в порядке? Гарантийные наклейки порвутся...

И вот я думаю...

А вы что можете посоветовать?
Расположение: Алма-Ата
Admin-uzzerAdmin-uzzerСуперадмин
Опубликовано 10 месяцев назад
Прогоните ее тестами и посмотрите.
May-DayMay-DayУчастник
Опубликовано 10 месяцев назад
Э-э-э... а не уточните, если не трудно - какими именно, я тут не силен...
Расположение: Алма-Ата
KarbidKarbidУчастник
Опубликовано 7 месяцев назад
Надо внимательно карту осматривать и тестировать. Китайцы массово скупали видеокарты на майнинг, разгоняли их до максимума и они работали так по нескольку лет без перерыва! А потом они так же массово их снимали, реставрировали и продавали нам... у них с виду все идеально! Словно видеокарта только-только с конвейера сошла!
FarchildFarchildУчастник
Опубликовано 3 месяца назад
Я бы не советовал. Ну если вы знаете на все 100%... я вот брал себе такую карту и то, только потому, что сам собирал майнерскую ригу, сам прошивал видеокарты, сопровождал. А как Эфир ушел, так все и пошло прахом. Я взял себе одну карточку, прошивку на место родную закатал - сейчас работает отлично.
Расположение: Алма-Ата
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Admin-uzzer, May-Day, Karbid, Farchild
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 1
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 21
Новый участник: Sport-xxx-i




Яндекс.Метрика