О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

Википедия - отзывы

Последнее обновление в 1 год назад
Admin-uzzerAdmin-uzzerСуперадмин
Опубликовано 1 год назад
Эту тему попросил создать один товарищ, который много лет, буквально с самого зарождения Википедии, посвятил ее созданию. На его счету около 3 тысяч статей на Википедии. А теперь ему "вежливо" дали пинка.

Википедия сейчас стала орудием военной пропаганды США, НАТО и Украины. И если ты аполитичен или ратуешь за истину, за правду, независимо "сладкая" она или "горькая" - тебе не место на Википедии.

Лично я сам испытал на себе жесткую цензуру Википедии, причем уже давно. Сегодня же я вообще стараюсь обходить этот сервис стороной - откровенное вранье просто режет глаза. Особенно это касается российско-украинского конфликта - СВО, информации по политике США и НАТО...
Dead-MorozDead-MorozУчастник
Опубликовано 1 год назад
Я давно не верю этой Википедии - там много вранья. И много искажений. Прочитайте статью про трагедию в Бхопале - совсем маленькая статья... и сравните ее с громадной статьей про Чернобыльскую аварию.

Но авария в Бхопале реально убила намного больше людей и продолжает убивать! Но - компания в Бхопале была американской... к тому же из системы военно-промышленного комплекса... разрабатывала, производила, а потом и утилизировала химическое оружие США...

Кстати, есть информация, что в Бхопале именно и утилизировались элементы химического оружия - из него делали удобрения...
AHTOHAHTOHУчастник
Опубликовано 1 год назад
Википедия? Да я изначально видел в ней кучу изъянов и кривизны. Особенно доставали всякие модераторы - прыщи на жопе, возомнившие себя большими экспертами!
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: Admin-uzzer, AHTOH, Dead-Moroz
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 5
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 23
Новый участник: Snuppi




Яндекс.Метрика