О, нет! Где JavaScript?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или же JavaScript отключен в настройках. Пожалуйста, включите JavaScript в браузере для корректного отображения сайта или обновите свой браузер на поддерживающий JavaScript. Включите JavaScript в своем веб-браузере, чтобы правильно просматривать этот веб-сайт или обновить веб-браузер, поддерживающий JavaScript.

7 Days to Die как быстро прокачаться?

Последнее обновление в 6 месяцев назад
AHTOHAHTOHУчастник
Опубликовано 1 год назад
Как быстро прокачать персонажа в игре 7 Days to Die - играю в одиночную. Но что-то напрягает медленное развитие... уже месяц гоняю, а до сих пор химлабораторию не могу сделать, и не нашел рецепт по изготовлению стали...

Очки приходиться тратить на всякую ерунду - а то играть просто невозможно! Он пробежит сто шагов и все - задыхается! Хилый какой-то...
ShapaShapaУчастник
Опубликовано 12 месяцев назад
С самого начала надо бить зомби - убивать их. Это сразу дает много очков опыта. Ну и конечно выполнять задания торговцев. Это само по себе выгодно: добываешь массу полезных предметов и материалов, награду хорошую получаешь от заказчика, ну и опять же зомби убиваешь...
RondoRondoУчастник
Опубликовано 7 месяцев назад
7 Days to Die последняя альфа - A21.2 b30 совсем тупая стала, тяжелая, глючная и тормознутая.
S
STALKER-2Участник
Опубликовано 6 месяцев назад
На досуге погонять - само то! Раньше меня прельщало строительство - я чего только не строил там! Потом мне стало интересно всякие ловушки сооружать и хитро их расставлять. Потом треш погнал - каждая ночь "кровавая луна" и дикие орды все крушат... Теперь интересно по заданиям торговцев бегать. Правда тут все более скучно и однообразно.
AHTOHAHTOHУчастник
Опубликовано 6 месяцев назад
Игра реально неплохая! Начал выполнять задания торговцев - начал быстро прокачиваться. Особенно если это - очистить область и принести припасы. Много добра для себя и на продажу находишь, много книжек встречаешь, и XP хорошо начисляются, да и награда хорошая. Уже мотоцикл получил!

Объединено в February 11 2024 21:16:49:
Непонятно в этой игре следующее: Вот есть дрон, летает - можно их двух запускать? И вот есть слоты преобразователя - ну корзину добавил, еще мишку какого-то... что там можно еще ставить? Так же как и на транспорт? Дополнительный бак поставил, а все прочее не подходит! Что можно поставить и улучшить?

Реально в последней Альфе транспорт хилый стал, курицу переехал, сразу на 15% падает исправность... а ремонтировать - ремнаборов не напасешься!

Потом такой момент - солнечная батарея. Можно самому для нее элементы делать? Что-то никак не найду! Только одну ячейку купил и все - больше торговцы не имеют этого товара...

Можно ли автоматические турели заряжать бронебойными патронами? У меня что-то не получается...
Вы можете посмотреть все обсуждения на этом форуме.
Вы не можете начинать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Вы не можете начать опрос в этом форуме.
Вы не можете делать вложения в сообщения в этом форуме.
Вы можете загружать вложения в этому форуме.
Участвующие в обсуждении пользователи: AHTOH, Shapa, Rondo, STALKER-2
Вход на сайт
Не зарегистрированы? Нажмите для регистрации.
Забыли пароль?
Пользователей на сайте
Гостей на сайте: 3
Участников на сайте: 0

Всего зарегистрировано: 23
Новый участник: Snuppi




Яндекс.Метрика